-13%










Скамья атлетическая для жима Zelart 9593
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Габаритные размеры: 120x62x49см
- Назначение: для выполнения физических упражнений
- Материал: металл / PVC
- Вес пользователя: до 120 кг
- Широкое и мягкое сиденье обеспечивает комфорт во время тренировок, а надежные фиксаторы предотвращают случайное движение или скольжение во время выполнения упражнений.
- Изготовлена из высококачественных материалов, таких как металл и PVC, что придает ей прочность и долгий срок службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамья атлетическая Zelart 9593 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 8 900 ₴





