Топ
-13%










Скамья атлетическая для жима Zelart 9591
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Габаритные размеры: 133x52x42 см
- Назначение: для выполнения физических упражнений
- Материал: металл / PVC
- Вес пользователя: до 120 кг
- Сиденье изготовлено из удобного и прочного PVC, обеспечивая комфорт во время тренировок.
- Выполнена из высококачественного металла, что придает ей прочность и стабильность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамья атлетическая Zelart 9591 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 7 700 ₴





