Топ
-13%










Стойка для блинов (дисков) и грифов 50мм передвижная Zelart-2273
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Тип: напольная, передвижная.
- Размер: 148,5x80x63 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для дисков и грифов.
- Низ стойки для блинов изготовлен из профильных труб, которое соединены между собой перемычкой. Толщина металла - 2 мм, поэтому стойку можно нагружать без опасений.
- Металлическая стойка для дисков и грифов изготовлена из профильных стальных труб.
- В такую стойку можно установить сразу четыре грифа. Повесить блины можно на шесть труб для дисков разного размера.
- Диаметр труб для дисков - 48 мм. Поэтому на такую трубу можно повесить диски от олимпийского грифа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр втулки | 48 мм |
| Количество посадочных мест | 9 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) и грифов 50мм передвижная Zelart-2273 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 200 ₴





