Топ
-13%










Стойка для блинов (дисков) горизонтальная Zelart-2655
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Назначение: для хранения блинов (дисков).
- Размер: 167x43x35 см.
- Сечение трубы (рама): 80x40x2 мм.
- Сечение трубы (разделители): 19x1,5 мм.
- Вес нетто: 18 кг.
- Цвет: чёрный.
- Расстояние между разделителями рассчитано таким образом, чтобы на стойке поместилось два набора блинов от 10 до 25 кг.
- Подставка представляет собой раму из двух плоскоовальных труб, соединённых на торцах перемычками.
- На подставке также имеется шток, предназначенный для хранения блинов небольшого диаметра (1,25-5 кг) и замков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Количество посадочных мест | 9 |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под блины |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) горизонтальная Zelart-2655 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 16 900 ₴





