Топ
-13%










Стойка для блинов (дисков) горизонтальная 136 см Zelart-2271
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Тип: напольная, горизонтальная.
- Размер: 136х32х29 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для дисков.
- Резиновое покрытие препятствует скольжению руки.
- Металлическая стойка вмещает 16 дисков разного размера.
- Вместо ножек стойка имеет четыре колеса, которые позволяют перемещать ее по залу.
- Чтобы стойку удобно было перемещать, есть ручка с резиновым покрытием.
- Секции для блинов отличаются по ширине, таким образом в них можно поставить диски разного веса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 16 |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под блины |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) горизонтальная Zelart-2271 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 800 ₴





