Топ








Стойка для блинов (дисков) горизонтальная 130 см Zelart-0918
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переваги:
Гарантія якості
Обмін та повернення
Конкурентна ціна
Консультація на найвищому рівні
Система знижок на наступні покупки
Гарантія якості
Обмін та повернення
Конкурентна ціна
Консультація на найвищому рівні
Система знижок на наступні покупки
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Тип: напольная, горизонтальная.
- Размер: 130х32х28 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для дисков.
- Резиновое покрытие препятствует скольжению руки.
- Вместо ножек стойка имеет четыре колеса, которые позволяют перемещать ее по залу.
- Чтобы стойку удобно было перемещать, есть ручка с резиновым покрытием.
- Металлическая стойка вмещает 16 дисков разного размера.
- Секции для блинов отличаются по ширине, таким образом в них можно поставить диски разного веса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 16 |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под блины |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) горизонтальная 130 см Zelart-0918 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 290 ₴
