Топ
-13%










Стойка для блинов (дисков) 50 мм Zelart-2654
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Сечение трубы: 50x100x2 мм.
- Размер: 109x102x19 см.
- Вес нетто: 30 кг.
- Цвет: чёрный.
- К раме прикреплены стальные штыри для навешивания блинов. Всего их 7 штук – 4 по бокам и 3 на торцах.
- Рама подставки выглядит как правильный треугольник с закругленными краями. Дополнительно рама усилена диагональной перемычкой.
- Для её изготовления используется плоскоовальная труба из металла промышленного класса.
- Вся конструкция установлена на поперечные ножки-лапы, длина которых обеспечивает устойчивость подставке – даже если навесить на неё блины неравномерно, она не шелохнётся.
- Торцы ножек закрыты пластиковыми заглушками.
- Назначение: для хранения блинов к олимпийской штанге.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр втулки | 50 мм |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под блины |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) 50 мм Zelart-2654 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 14 600 ₴





