




Стойка для блинов (дисков) 50 мм Zelart-0915
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: сталь.
- Диаметр посадочных втулок для дисков: 50мм
- Диаметр стаканов для хранения грифов: 56мм
- Габариты (ДхШхВ): 69x64x103 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для дисков и грифов.
- Тип: напольная.
- Шесть посадочных втулок для дисков, размещенных горизонтально по 3 штуки по каждую сторону, позволяют хранить диски с внутренним диаметром от 50мм и выше.
- Основание стойки широкое, что обеспечивает хорошую устойчивость.
- Основание стойки состоит из трёх профильных труб, соединённых между собой поперечной планкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр втулки | 50 мм |
| Количество посадочных мест | 9 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) 50 мм Zelart-0915 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 8 395 ₴


