Топ
-13%










Стойка вертикальная для блинов (дисков) и бодибаров Zelart-3653
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Сечение вертикальных стоек: 40x80x2 мм.
- Сечение поперечных стоек: 30x60x1,5 мм.
- Сечение штырей для бинов: 25x2 мм.
- Материал: металл.
- Ширина: 62,4 см.
- Глубина: 75,7 см.
- Высота: 148,1 см.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения блинов и бодибаров.
- В нижней части закреплён металлический короб, в который ставятся бодибары и грифы. Чтобы они не свалились вперёд, стойке придан небольшой наклон, а покатиться в стороны им не дают специальные ограничители.
- Все торцы труб и прутьев закрыты пластиковыми заглушками, чтобы пользователи не поранились.
- Стойка имеет рамную конструкцию, для изготовления которой используется овальный профиль из стали промышленного класса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр втулки | 48 мм |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 700 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148.1 см |
| Длина | 62.4 см |
| Ширина | 75.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка вертикальная для блинов (дисков) и бодибаров Zelart-3653 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 15 600 ₴





