-13%










Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-8032A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер: 50х50х113 см.
- Вместимость: 20 гантелей.
- Цвет: серый.
- Каждая сторона подставки имеет 5 пар симметричных крюков, что в итоге позволяет сложить на неё 20 гантелей.
- Для изготовления подставки используется высококачественный металл промышленного класса.
- Каркасу, сваренному из труб, придана форма пирамиды.
- Она в свою очередь приварена к квадратному основанию из профиля прямоугольного сечения.
- Рукоять в верхней части подставку и колесики позволяют транспортировать стойку из комнаты в комнату за считанные секунды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-8032A Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 4 700 ₴


