




Стойка (подставка) для гантелей четырехсторонняя Zelart-8032
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер: 49х49х102 см.
- Вместимость: 20 гантелей.
- Цвет: белый.
- Каждая сторона подставки имеет 5 пар симметричных крюков, что в итоге позволяет сложить на неё 20 гантелей.
- Для изготовления подставки используется высококачественный металл промышленного класса.
- Каркасу, сваренному из труб, придана форма пирамиды.
- Она в свою очередь приварена к квадратному основанию из профиля прямоугольного сечения.
- Рукоять в верхней части подставку и колесики позволяют транспортировать стойку из комнаты в комнату за считанные секунды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-8032 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 6 785 ₴
