Топ
-13%










Стойка (подставка) для гантелей четырехсторонняя Zelart-2128
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер: 113х66х58 см.
- Вместимость: 12 пар.
- Цвет: чёрный.
- Подставка поставляется с резиновыми ножками, поэтому её можно двигать, не опасаясь повредить пол.
- Внешне подставка представляет собой четыре вертикальные стойки из швеллера, установленные на прочное массивное основание из профиля квадратного сечения.
- В полках швеллеров прорезаны косые пазы, которые образуют крюки для гантелей (по 6 в каждом).
- Сверху к стойкам болтами прикреплена полка из листового металла, которая обеспечивает дополнительную жёсткость всей конструкции.
- От коррозии она защищена порошковой краской.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 24 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-2128 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 9 100 ₴





