Топ










Стойка (подставка) для гантелей трехъярусная LI NUO-3859
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер: 88x75x145см.
- Цвет: чёрный.
- Каждая полка состоит из планок, расстояние между ними позволяет класть гантели, не опасаясь, что руку прижмёт снарядом.
- Основной элемент подставки – две мощные ножки, изготовленные из овального профиля промышленного класса.
- Между собой они соединены тремя полками, которые изготовлены из высокопрочной стали.
- Полки смещены относительно друг друга и имеют лёгкий наклон, благодаря чему гантели легко взять с подставки и также легко положить обратно.
- При этом торцевые ограничители и закраина на одной из планок поддерживают гантели и не дают им упасть. .

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей трехъярусная LI NUO-3859 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 34 040 ₴





