Топ
-13%










Стойка (подставка) для гантелей Х-образная Zelart-2652
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер в собранном состоянии: 63x58x120см.
- Сечение трубы: 60x1,5 мм.
- Вес нетто: 20 кг.
- Цвет: чёрный.
- Непосредственно стойки сделаны из листового металла, которые соединены между собой металлическими втулками и закреплены на основании из металлической трубы круглого сечения.
- Визуально подставка представляет собой X-образную конструкцию.
- На стойках имеются специальные пазы в виде крюков, на которые укладывают гантели.
- Пазы прикрыты пластиковыми накладками, предохраняющими гантели от царапин, а спортсменов от ссадин.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Х-образная Zelart-2652 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 10 100 ₴





