Топ










Стойка для гантелей Х-образная Zelart-2268
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Тип: Х-образная.
- Размер: 120х58х63 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для гантелей.
- Устанавливается на любое покрытие, резиновые ножки предотвращают скольжение.
- Такая стойка вмещает 18 гантелей.
- Конструкция стойки напоминает латинскую букву Х.
- Стойка разборная, устанавливается на пол.
- Комплект состоит из 4-х металлических изогнутых планок типа «елочка», подставки для крепления металлических планок и болтов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 18 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Х-образная Zelart-2268 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 11 730 ₴





