Топ










Стойка (подставка) для гантелей Х-образная SP-Sport-80061
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер стойки: 130х90х53см.
- Цвет: чёрный.
- Непосредственно стойки сделаны из листового металла, которые соединены между собой металлическими втулками и закреплены на основании из металлической трубы круглого сечения.
- Визуально подставка представляет собой X-образную конструкцию.
- На стойках имеются специальные пазы в виде крюков, на которые укладывают гантели.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Х-образная SP-Sport-80061 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 12 420 ₴


