Топ










Стойка (подставка) для гантелей Zelart-2651
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Стеллаж предназначен для хранения гантелей весом от 1 до 10 кг.
- Размер стойки: 142x41,5x 14 см.
- Размер основания: 75x61x11 см.
- Сечение трубы: 50x100x2 мм.
- Вес нетто: 30 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- К основанию прикреплены две металлические балки П-образного сечения, в которых имеются пазы для гантелей.
- Для изготовления основания стойки используется профиль (труба овального сечения), что при относительной лёгкости конструкции придаёт ей впечатляющую прочность.
- Края пазов закрыты пластиковыми накладками, а расстояние между ними таково, что снимать/класть гантели можно, не опасаясь прищемить пальцы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Zelart-2651 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 15 525 ₴





