-13%










Тренажер для пресса SP-Sport LS-109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Тип: напольный.
- Возрастная группа: взрослая.
- Материал: металл, полиуретан PU, пластик.
- Вес пользователя: до 90 кг.
- Размер: 55x70x68 см.
- Система нагрузки: собственный вес.
- Назначение: для укрепления мышц брюшного пресса.
- Каркас выполнен из прочного металла.
- Конструкция выполнена таким образом, что основная нагрузка приходится именно на мышцы брюшного пресса, а не шеи и спины, поэтому тренировки будут эффективными без нагрузки на лишние области.
- Сиденье обтянуто износостойким полиуретаном, он долгое время не истирается и не лопается, хорошо сохраняет внешний вид.
- Плотная упругая набивка смягчает его и не продавливается.
- Ручки-держатели обтянуты фактурным материалом, поэтому руки не скользят, а тренировки становятся безопасными и более комфортными.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Тренажер для пресса AB ROCKET 3 SP-Sport LS-109 черный |
- Цена: 1 400 ₴


