Новинка
-13%










Скамья для жима с партой Скотта Hop Sport 1095
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с партой Скотта Hop Sport 1095
Основные характеристики:
- Производитель: Hop Sport
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Максимальные размеры (Д x Ш x В): 186 x 107 x 126 см
- Основной профиль рамы: 50 х 50 мм
- Профиль стойки: 60 х 40 мм
- Высота сиденья: 52 см
- Размеры спинки: 74 x 33 см
- Размеры сиденья: 36 x 33 см
- Размеры парты Скотта: 42 х 30 см
- Вес: 37 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Стойки - 18 ступеней регулировки высоты, каждые 5 см
- Толщина мягких элементов: 6 см.
- 5-ступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный угол)
- 3-ступенчатая регулировка угла наклона сиденья
- 4-ступенчатая регулировка высоты парты Скотта
- 2-ступенчатая регулировка фиксатора для ног


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 см |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Скамья тренировочная с партой Скотта |
| Размеры | 183x107x126 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=Kw04BI3sqq4 |
| Вид | Скамьи |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 16 400 ₴





