Топ
-13%










Скамья для жиму с партой Скотта Hop-Sport 1065Pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жиму с партой Скотта Hop-Sport 1065Pro

Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Вес: 22 кг
- Размеры сложенной скамейки: 73 см x 115 см x 171 см (Д x Ш x В)
- Размеры разложенной скамьи: 173 см x 138 см x 124 см (Д x Ш x В)
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм
- Зажим: 3шт
- Размеры сиденья: 30 см x 28 см
- Расстояние между стойками: 58 - 65 см
- Толщина обивки: 4,5 см
- Диаметр стержней для дисков - 23 мм
- Размеры парты Скотта: 45 см х 28 см
- Допустимая нагрузка на скамью: 250 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 120 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- 5-ти ступенчатая регулировка угла наклона спинки, углы: -15, 0, 8,16, 25, 34
- Регулировка стоек: 5 уровней (104 см - 115,5 см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 138 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Скамья тренировочная с партой Скотта |
| Размеры | 173x138x124 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlUjB2QfNLY |
| Вид | Скамьи |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 9 900 ₴



