-13%










Стойка под штангу многоуровневая Hop-Sport Стойки, скамейки для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка под штангу многоуровневая Hop-Sport
Основные характеристики:
- Вес: 27,7 кг
- Тип стоек: комбинированный
- 7 уровней страховки + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см / макс. 163 см)
- Профили: 40 х 40 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина: 109 см
- Ширина: 107 см
- Высота: 179 см
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 28 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Многоуровневая стойка под штангу |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Размер | 109x107x179 см |
- Цена: 10 700 ₴



