-13%










Скамья для жиму с партой Скотта Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жиму с партой Скотта Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки: 118 см x 41 см x 22 см
- Размеры сложенной скамейки: 73 см x 103,5 см x 166 см (Д x Ш x В)
- Размеры разложенной скамьи: 152 см x 126 см x 110 см (Д x Ш x В)
- Вес брутто: 20 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм
- Зажим: 3 шт
- Размеры парты Скотта: 46 см х 27 см
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры сиденья: 28,5 см x 28,5 см
- Расстояние между стойками: 59,5 см
- Диаметр стержней для дисков - 23 мм
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- 3-х ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- Регулировка стоек: нет
- Допустимая нагрузка на жим ногами: 40 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Скамья тренировочная с партой Скотта |
| Размеры | 152x146x110 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5 |
| Вид | Скамьи, Приставки Скотта |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 7 500 ₴





