-13%










Стойки для приседания под штангу Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки для приседания под штангу Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 мес
- размеры коробки: 89 x 44 x 13 см
- Вес брутто: 13 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Базовый профиль: 65 x 50 мм
- Профиль основы: 45 x 45 мм
- Регулировка стоек: 9 уровней, каждые 5 см
- Регулировка страховки: 5 уровней, 50,5-71,5 см
- Регулировка ширины: 10 шагов, 77-123 см, каждые 5 см
- Максимально допустимая нагрузка: 400 кг
- Максимальная высота стоек: 90-130 см
- Высота до крючков для штанги: 80-120 см
- Размеры основания: 80 х 58 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=ph8oFe6Cor4 |
| Размер | 80 х 58 x 90-130 см |
- Цена: 8 900 ₴
