-13%










Стойка для хранения дисков, грифов и гантелей Hop-Sport 1007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка для хранения дисков, грифов и гантелей Hop-Sport 1007
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 мес
- Вес: 19 кг
- Профиль: 45 х 45 мм
- Количество держателей для грифов: 4
- Количество стержней для дисков: 7
- Длина стержня: 21 см
- Диаметр стержня: 25 мм
- Длина стойки для гантелей: 100 см
- Расстояние между стойками для гантелей: внут. 12 см - внеш. 24 см
- Высота стоек: 95 см
- Длина стоек: 100 см
- Ширина стоек: 47 см
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Максимальная нагрузка: 350 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19 кг |
| Количество посадочных мест | 11 |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Размер | 95x47x100 см |
- Цена: 6 600 ₴



