-13%










Упор для приседаний сиси присед Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Упор для приседаний сиси присед Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Руководство на украинском языке
- Гарантия: 24 мес
- Размеры коробки: 93 x 52 x 13 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Ширина профиля: 5 х 5 см
- Толщина обивки: 5 см
- Размеры основания: 88 x 48 см
- Ширина опоры: 35 см
- Регулировка блока для ног: 4 уровня
- Регулировка фиксатора для икр: 5 уровней
- Регулировка поддержки бедра: 4 уровня


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 93x52 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=pgsxbvTTQfk |
| Вид | Скамьи |
- Цена: 5 100 ₴
