-13%










Упор для приседаний сиси присед
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Упор для приседаний сиси присед
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Руководство на украинском языке
- Гарантия: 24 мес.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры коробки: 102 x 53 x 20,5 см.
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
Размеры скамейки:
- Регулировка фиксатора замка: 4 уровня
- Регулировка стойки: 7 уровней
- Размеры основания: 93x50 см.
- Размеры подставки: 40 x 20 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Тренажер для приседаний Sissy Squat |
| Размеры | 93x50 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=pgsxbvTTQfk |
| Вид | Скамьи |
- Цена: 5 000 ₴
