




Стойки под штангу Hop-Sport 1005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу Hop-Sport 1005

Технические данные:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 мес.
- Вес брутто: 2 x 7 кг
- Металлические профили: 40x40 мм
- Регулируемая высота: 87 см - 145 см
- Размеры основания: 50 x 41 см.
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Нагрузка: 250 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=cEwUfwQpkk8 |
- Цена: 7 245 ₴





