




Стойки под штанги Hop-Sport 1006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штанги Hop-Sport 1006
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 месяца
- Максимальные размеры: 111 x 66 x 164 см (Д x Ш x В)
- Размеры коробки: 97 x 63 x 12 см
- Вес брутто: 18,5 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры страховочных крючков: 17 x 3,5 см (Д x Ш)
- Стержни для дисков: длина 20 см, диаметр 25 мм
- Основной профиль: 50 х 50 мм
- Регулируемая высота: 99-164 см (15 уровней)
- Регулируемая ширина: 85,5-111 см (6 уровней)
.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Размер | 111 x 66 x 164 см |
- Цена: 8 740 ₴

