




Стойки под штангу Hop-Sport 1004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу Hop-Sport 1004
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 мес.
- Размеры коробки: 83 x 56 x 13 см.
- Максимально допустимая нагрузка: 250 кг
- Вес брутто: 15 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Ширина профиля: 5 и 4 см
- Высота стоек: 90-140 см.
- Регулировка высоты стоек: 12 ступеней
- Регулировка интервала между стойками: 10 уровней, 53-98 см
- Размеры основания стоек: 80 х 58 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlUjB2QfNLY |
| Размер | 83x 56x 13 см |
- Цена: 6 900 ₴

