Топ
-13%










Скамья для жима складная Hop-Sport 1080
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима складная Hop-Sport 1080

Основные характеристики:
- Габариты скамьи: 120 х 60 х 40 см (Д х Ш х В)
- Высота стоек для штанги: мин. - 79 см, макс. - 98,5 см
- Высота спинки от пола: 40 см
- Длина основания: 44 см
- Высота в сложенном виде: 131 см
- Размеры коробки: 114 x 28 x 17 см
- Размеры спинки: 110,5 х 25 см (Д х Ш)
- Вес скамьи: 20 кг
- Профиль: 50 х 50 мм
- Расстояние между стойками: 60 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Максимальный рост пользователя: 190 см
- Складная конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 120x60x40 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlUjB2QfNLY |
| Вид | Скамьи |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 5 400 ₴



