Топ
-13%










Тренажер-скамья для пресса Hop-Sport 2001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер-скамья для пресса Hop-Sport 2001

Характеристики:
- Производитель: Hop Sport
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Размеры тренажера: 90 x 40 x 75 см
- Назначение: для самостоятельного монтажа, для домашнего использования.
- Инструкция на украинском языке: да
- Создается: да
- Счетчик: калории, время, количество повторений, среднее количество повторений в минуту
- Размеры коробки: 95 x 42 x 6,5 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 120 х 40 х 17 см
- Вес устройства с коробкой: 8 кг
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- 4-ступенчатая регулировка высоты - каждые 5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 90x40x75 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=gp3dIdK43LM |
| Вид | Скамьи |
- Цена: 5 100 ₴

