




Стойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport 1008
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport 1008
Основные характеристики:
- Вес: 11 кг
- Держатели для дисков: 4 шт
- Размеры держателей для дисков: диаметр - 25 мм; длина - 20 см; расстояние между стержнями 36 см
- Полка для 2 гантелей длиной 12 см
- Профили: 40 х 40 мм
- Держатели для грифов: 3 шт, диаметр 30 мм
- Длина: 46 см
- Ширина: 84 см
- Высота: 66 см
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Длина втулки | 20 см |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport 1008 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Размер | 46x84x66 см |
- Цена: 6 670 ₴



