-13%










Гиперэкстензия Hop-Sport 1018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гиперэкстензия Hop-Sport 1018

Основные характеристики:
- Размеры скамьи: 130 x 56 см (основание)
- Для домашнего использования
- Расстояние между рукоятками: 52 см
- Угол наклона: 45 градусов
- Профили: 50 х 50 мм
- Максимальная нагрузка на скамью: 120 кг
- Вес скамьи: 15 кг
- Размеры опоры для бедра: 30,5 x 31 x 5 см
- Регулируемая высота: 56- 106 см
- 2 уровня регулировки упор для ног
- Размеры упора для ног: 30 х 40 см
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажери для преса, гіперекстензії |
| Класс | Домашние |
| Назначение | Для мышц пресса, Для мышц спины |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Скамья для гиперэкстензии |
| Размеры | 130x56x56 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlUjB2QfNLY |
| Вид | Гиперэкстензии |
- Цена: 5 300 ₴





