Топ








Стойка для грифом та блины Hop-Sport 1004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка для грифом та блины Hop-Sport 1004
Основные характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Вес брутто: 13,2 кг
- Размеры основания: 67 х 63 см
- Высота: 138 см
- Профиль: 45 х 45 мм
- Стержни: длина 20 см, диаметр 25 мм
- Держатель для грифов: диаметр 32 мм, высота 15,5 см
- Размеры коробки: 134 х 24 х 14 см
- Конструкция: сталь, порошковое покрытие
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Расстояние между стержнями: 46см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.2 кг |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для грифом та блины Hop-Sport 1004 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Стойки для штанги |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Размер | 138 x 67 x 63 см |
- Цена: 4 715 ₴
