Топ
-13%










Скамья для гиперэкстензии складная Hop-Sport 1016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для гиперэкстензии складная Hop-Sport 1016
Основные характеристики:
- Размеры скамьи: 99 x 70 см (Д х Ш)
- Для домашнего использования
- 2 уровня регулировки упор для ног
- Угол наклона 45 градусов
- Профили: 50 х 50 мм
- Размеры подушки: 28 x 45 x 4,5 см
- Регулируемая высота 94- 110 см
- Размеры в сложенном виде: 115x34x70см
- Максимальная нагрузка на скамью 120 кг
- Вес скамьи: 10 кг
- Складная конструкция
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для гиперэкстензии складная Hop-Sport 1016 Тренажеры для пресса, гиперэкстензии |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 99x70x94 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlUjB2QfNLY |
| Вид | Гиперэкстензии |
- Цена: 5 000 ₴





