Топ
-13%










Скамья горизонтальная для жиму Hop-Sport 1025PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная для жиму Hop-Sport 1025PRO
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Размеры спинки: 110 x 26,5 см
- Размеры основания скамейки: 106 х 45,5 см
- Высота скамейки: регулируемая, 45,5 - 57,5 см
- Основной профиль: 38 x 38 мм
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Вес: 8 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- Размеры коробки: 112 x 37 x 13 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная для жиму Hop-Sport 1025PRO Стойки, скамьи для жима и приседаний |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Регулируемая скамья |
| Размеры | 106 х 45,5 х 57,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=gp3dIdK43LM |
| Вид | Скамьи |
- Цена: 3 100 ₴


