Новинка
-11%










Набор 64 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Набор стальных дисков без покрытия
- Диски 4 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг;
- По 6 дисков на каждый гриф;
- Диаметр отверстия 26 мм.

Набор 64 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные
- 2 грифа стальных длиной 35 см; вес грифа 2 кг;
- гриф прямой для штанги 150см, вес 7 кг;
- гриф W-образный 120 см, вес 5 кг;
- 4 гайки + 4 замка;
- Диаметр 25 мм;
- Противоскользящая насечка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 58 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор 64 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 150см |
| Вес прямого грифа | 7кг |
| Длина грифа гантельного | 35см |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 26 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Вес грифа W-образного | 5 кг |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
- Цена: 6 200 ₴




