Топ
-10%










Комплект 105 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комплект 105 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные

Характеристики
- Вес: 92 кг. (2 шт по 46 кг).
- Материал грифов: сталь
- Гриф: 2 шт. + 2 грифа - прямой та гнутый
- Гайки: 4 шт. + 4 замка
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Вес W-образного грифа 5 кг, длина 120 см
- Диски - 12 по 5кг, 4 по 4кг, 4 по 3кг
- На одну гантель одевается 6 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг
- Диски без покраски
- Длина грифа: 48 см.
- Диаметр грифа: 25 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 106 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект 106 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 180см |
| Вес прямого грифа | 8кг |
| Длина грифа гантельного | 48см |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 46 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Вес грифа W-образного | 5 кг |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
- Цена: 8 700 ₴





