Новинка
-13%










Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 36 кг Набор 77 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комплект 77 кг W-образный гриф + Гантели металлические 2 по 36 кг – разборные, не крашенные

Характеристики
- Вес гантелей: 72 кг. (2 шт по 36 кг).
- Гриф: 2 шт. + 1 гриф гнутый
- Гайки: 4 шт. + 2 замка
- Вес W-образного грифа: 5кг, длина 120см
- Диски - 8 по 5кг, 4 по 4кг, 4 по 3кг
- На одну гантель одевается 4 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг
- Диски без покраски
- Длина грифа гантельного: 42 см.
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифов: сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 76 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 36 кг Набор 78 кг Гантели, гири, штанги и диски наборные |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 42 см |
| Длина грифа гантельного | 42см |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 36 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Вес грифа W-образного | 5 кг |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
- Цена: 6 200 ₴





