Хит продаж
-16%










Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 16 кг Набор 37 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга W-образна + гантели металлические 2 по 16 кг Набор 37 кг

- 2 грифа стальных с внутренним диаметром 25 мм, длиной 35. вес грифа 2 кг;
- W-образный гриф длиной 120 см, вес грифа 5 кг;
- Стальные диски, внутренний диаметр 26 мм;
- 4 диска по 4 кг, 4 диска по 3 кг.
- 4 замки винтовые + 2 замка, которые гарантируют надежное крепление дисков;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 16 кг Набор 38 кг Гантели, гири, штанги и диски наборные |
| Класс | Для дома, Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа гантельного | 35см |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 16 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Вес грифа W-образного | 5 кг |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
- Цена: 3 750 ₴





