Новинка
-11%










Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 30 кг Набор 65 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Набор стальных дисков без покрытия
- Диски 4 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг, 4 по 2 кг;
- По 8 дисков на каждый гриф;
- Диаметр отверстия 26 мм.

Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 30 кг Набор 65 кг
- 2 грифа стальных длиной 35 см; вес грифа 2 кг;
- W-образный гриф длиной 120 см, вес грифа 5 кг;
- 4 гайки и 2 замка;
- Диаметр 25 мм;
- Противоскользящая насечка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 66 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 30 кг Набор 66 кг Гантели, гири, штанги и диски наборные |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа гантельного | 35см |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 30 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Вес грифа W-образного | 5 кг |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
- Цена: 5 400 ₴




