Топ
-11%










Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 40 кг Набор 85 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 40 кг Набор 85 кг

Характеристики
- Вес гантелей: 80 кг. (2 шт по 40 кг).
- Гриф гантельный: 2 шт. + 1 шт W-образный
- Материал грифов: сталь
- Гайки: 4 шт. + 2 замка
- Вес грифа W-образного: 5 кг
- Диски - 8 по 5кг, 4 по 4кг, 4 по 3кг, 4 по 2кг
- На одну гантель одевается 4 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг, 2 по 2кг
- Диски без покраски
- Длина грифа гантельного: 42 см.
- Длина грифа W-образного: 120 см
- Диаметр грифа: 25 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 40 кг Набор 86 кг Гантели, гири, штанги и диски наборные |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 40 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина W-образного грифа | 120 см |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Длина грифа гантелей | 42см |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 6 700 ₴





