Топ
-9%










Гантели наборные 2 по 50 кг с порошковой покраской
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные 2 по 50 кг с порошковой покраской

Характеристики
- Общий вес -100 кг
- Вес грифа с гайками - 2 кг
- Гриф с гайками
- Покрытие блинов - черная порошковая краска
- Диаметр блинов 165 мм
- Длинна грифов 480 мм
- Кол-во блинов на одной гантели - 12 шт ( 6 блинов по 5 кг, 2 блина по 4 кг, 2 блина по 3 кг, 2 блина по 2 кг)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 50 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические с порошковой покраской |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 2 |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 50 |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 8 000 ₴


