-13%










Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2661
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения штанг фитнес памп.
- Размер стойки: 72x64x145см.
- Сечение труб: 30x70x1.5 мм, 30x60x1.5 мм, 25x1.5 мм.
- Вес нетто: 20,5 кг.
- Основание подставки состоит из двух широких опорных балок, выгнутых плавной дугой – такая форма обеспечивает хорошую устойчивость. Между собой они соединены перемычками, служащими бортиками для лотка, в который устанавливаются грифы.
- На концы балок одеты пластиковые заглушки, которые также выполняют функцию ножек.
- Вся конструкция выполнена из труб различного сечения, за счёт чего в ней оптимально сочетаются прочность и лёгкость.
- К основанию привинчена вертикальная стойка из двух балок, соединённых полукруглыми перемычками – они служат опорой для грифов.
- Для хранения блинов предусмотрены специальные нагрузочные колышки, приваренные к балкам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2661 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 12 600 ₴





