Топ
-13%










Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2658
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Вес нетто: 89 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения штанг фитнес памп.
- Размер стойки: 161x68,5x186см.
- Размер основания: 177x45x17 см,
- Сечение трубы: 50x100x1,5 мм.
- Подставка представляет собой широкую раму с двойными стойками по бокам. Они соединены между собой поперечными перемычками.
- Функцию ножек выполняют удлинённые нижние концы стоек, которые имеют форму полозьев – это позволяет легко передвинуть подставку.
- Материалом для изготовления элементов подставки служат плоскоовальные трубы.
- Для хранения блинов служат штыри, закреплённые на перемычках по бокам от места для грифов.
- Для хранения инвентаря служит пространство между стойкам.
- Грифы устанавливаются в небольшой лоток внизу подставки, и опираются на перемычки – на одной из них есть специальные стопоры, не дающие им поехать в стороны.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 89 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 см |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2658 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 26 400 ₴





