-13%










Стойка для штанг и фитнес памп Zelart 4060E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 130х116х119 cм.
- Цвет: серый.
- Назначение: для хранения блинов, штанг фитнес-памп.
- Для изготовления подставки используется качественный металл промышленного класса. Её основой являются две X-образные стойки, у которых верхняя часть – это загнутые рукояти, покрытые резиной, а нижняя – ножки на колёсиках.
- Вместимость: 6-8 комплектов.
- Грифы укладывают между рукоятей стоек. Теоретически на подставке можно хранить 6 -8 комплектов фитнес-памп.
- Между стойками закреплены перемычки, которые не только придают жёсткость конструкции, но и служат для размещения инвентаря – к четырём приварены колышки для блинов, пятая используется как контейнер для хранения замков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 4060E Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 500 ₴





