Топ
-13%










Стойка для хранения штанг Zelart 9597
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл
- Назначение: для хранения штанг
- Габаритные размеры: 90x65x145см
- Специальные кронштейны позволяют разместить штанги на разных уровнях, что делает эту стойку удобной для пользователей разных ростов и уровней физической подготовки.
- Стойка для штанг представляет собой компактное и прочное устройство, изготовленное из качественного металла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 9597 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 14 300 ₴





