-13%










Стойка для хранения штанг Zelart 9596
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл
- Назначение: для хранения штанг
- Габаритные размеры: 85x46x78см
- Изготовлена стойка из прочного металла, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
- Специальные покрытия на стойке защищают штанги от царапин и потертостей, сохраняя их в идеальном состоянии.
- Благодаря своей прочной конструкции, она способна выдержать значительный вес и обеспечивает стабильное и безопасное хранение ваших штанг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 9596 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 7 700 ₴





