Топ










Стойка для хранения штанг Zelart 8216
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Вместимость: 10 штанг.
- Цвет: серый.
- Назначение: для хранения штанг.
- Размер: 90х85х127 см.
- Подставка изготовлена в форме буквы «А», что позволяет использовать для хранения грифов обе её стороны, и обеспечивает устойчивость конструкции.
- Крюками для грифов служат уголки из толстого металла, приваренные к стойкам. Резиновые накладки на них предохраняют от повреждения защитную отделку снаряда.
- Подставка может использоваться для хранения любых грифов с расстоянием между посадочными втулками от 90 см и более.
- Рама подставки сделана из холоднокатаного металлического профиля (толстостенная квадратная труба), промышленного класса, что обуславливает её чрезвычайную прочность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 8216 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 11 270 ₴





