




Стойка для хранения штанг Zelart 2665
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Вес нетто: 58 кг.
- Цвет: чёрный.
- Размер: 170x95x28 см.
- Сечение трубы: 50x100x2 мм.
- Назначение: для хранения грифов и фиксированных штанг.
- Основой подставки являются две стойки из металлического профиля (плоскоовальных труб), изогнутых в замкнутую фигуру в форме груши.
- В нижней части она усилена вставкой из листового металла.
- Между собой стойки соединены перемычками из такого же профиля.
- Подставка рассчитана на 10 грифов для штанги или, как вариант, штанг с фиксированным весом, что позволит освободить приличную площадь для тренировок.
- На боковых гранях стойки расположены выгнутые из стальных полос крюки, каждый из которых посажен на два болта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 2665 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 18 400 ₴




